Суббота, 27.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость
RSS
Саморазвитие, пикап, соблазнение
Меню сайта
Категории раздела
Работа сайта [3]
статьи
[24.11.2010][Наше здоровье]
Учимся дышать правильно (4)
[23.11.2010][Психология отношений]
Женский принцип построения отношений (0)
[20.11.2010][Психология отношений]
Мужской принцип построения отношений (3)
Блог
[19.11.2010][Самовоспитание]
Психология богатства (0)
[18.11.2010][Интересное в сети]
Советы от гуру пикапа (1)
[18.11.2010][Интересное в сети]
Видео: Взгляды. Невербальный контакт. Максим Сырбу (2)
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Открытие сайта
16:37
Открытие сайта
Этот сайт о саморазвитии, самопознании, самоусовершенствовании не только в плане обольщения, но и в плане развития нужных нам качеств: воли, мужества, позитивного мышления, целеустремленности и так далее. Это не очередной сайт рекламы дорогих тренингов и методик. Все, что есть и будет здесь, абсолютно бесплатно для вас. Ресурс сделан для того, чтобы каждый желающий мог воспитать в себе те качества, которых ему недостает для полноценной жизни, избавится от недостатков, улучшить свое здоровье, благополучие, жизнь…
Давайте немного определимся с терминами из названия сайта:
Саморазвитие – это целенаправленное самостоятельное улучшение своих возможностей, качеств, избавление от плохих привычек, выработка хороших привычек, освоение новых наук, более углубленное изучение старых. Относительно этого думаю: каждый человек всегда хочет в себе, в своем поведении, в общении с окружающими его людьми, что то изменить в лучшую сторону, но порой не знает как это сделать. Вот это мы попытаемся здесь выяснить.
Пикап – это техника, или набор техник, для знакомства с девушками и их соблазнения, предназначенная для тех парней и мужчин, которым трудно общаться с противоположным полом. Почему же пикап включен в тему саморазвития, потому что находить общий язык с девушками необходимо уметь каждому мужчине или парню. Дело еще и в том, что многие без особого труда знакомятся и общаются со слабым полом, но стоит нормальному парню влюбится в красотку, он тут же наломает дров и все испортит, потому что потерял голову.
Можно сделать вывод, что сайт только для мужчин. Нет. Все совсем наоборот. Просто дело в том, что сайт сделан обычным парнем, который не будет брать на себя смелость советовать что либо для соблазнения мужчин девушкам. Поверьте, я в этом абсолютно ничего не смыслю. В дальнейшем планируется создание форума, где тему соблазнения мужчин будут обсуждать сами девушки, я лишь могу содрать с интернета парочку статей на эту тему. В то же время, все, кроме пикапа, подходит как для сильного пола, так и для красивого. Кроме того, милые девушки, нам интересно ваше мнение во всех областях. Поэтому, будем всем рады! Присоединяйтесь!
Кроме того на этом сайте будут статьи о развитии мышления, памяти, сексуальной силы и энергии. Выкладывать собираюсь только проверенные на себе методы и технологии.
Категория: Работа сайта | Просмотров: 1049 | Добавил: pickup | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Константин Латышев  
1
Спасибо за запись на блоге. Много идей - хорошо! Надеюсь реализуем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

Защита авторских прав: при копировании материалов с нашего ресурса, ссылка на наш сайт pick-up.at.ua обязательна
Бесплатный хостинг uCoz